首页> 招标查询> 招标详情
[赣县区]赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-五云镇管网延伸工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-11-28
*符合收录标准*
正文附件下载

赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-五云镇管网延伸工程

中标候选人公示

 

赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-五云镇管网延伸工程20251128日上午9:00时在******服务中心公开开标,投标截止时间止,共有218家投标人按招标文件要求递交了投标文件,投标人名单如下:

序号

序号

1

******有限公司

110

******有限公司

2

******有限公司

111

******有限公司

3

******有限公司

112

******有限公司

4

******有限公司

113

******有限公司

5

******有限公司

114

******有限公司

6

******有限公司

115

******有限公司

7

******有限公司

116

******有限公司

8

******有限公司

117

******有限公司

9

******有限公司

118

******有限公司

10

******有限公司

119

******有限公司

11

******有限公司

120

******有限公司

12

******有限公司

121

******有限公司

13

******有限公司

122

******有限公司

14

******有限公司

123

******有限公司

15

******有限公司

124

******有限公司

16

******有限公司

125

******有限公司

17

******有限公司

126

******有限公司

18

******有限公司

127

******有限公司

19

******有限公司

128

******有限责任公司

20

******有限公司

129

******有限公司

21

******有限公司

130

******有限公司

22

******有限公司

131

******有限公司

23

******有限公司

132

******有限公司

24

******有限公司

133

******有限公司

25

******有限公司

134

******有限公司

26

******有限公司

135

******有限公司

27

******有限公司

136

******有限公司

28

******有限公司

137

******有限公司

29

******有限公司

138

******有限公司

30

******有限公司

139

******有限公司

31

******有限公司

140

******有限公司

32

******有限公司

141

******有限公司

33

******有限公司

142

******有限公司

34

******有限公司

143

******有限公司

35

******有限责任公司

144

******有限公司

36

******有限公司

145

******有限公司

37

******有限公司

146

******有限公司

38

******有限公司

147

******有限公司

39

******有限公司

148

******有限公司

40

******有限公司

149

******有限公司

41

******有限公司

150

******有限公司

42

******有限公司

151

******有限公司

43

******有限公司

152

******有限公司

44

******有限公司

153

******有限公司

45

******有限公司

154

******有限公司

46

******有限公司

155

******有限公司

47

******有限公司

156

******有限公司

48

******有限公司

157

******有限公司

49

******有限公司

158

******有限公司

50

******有限公司

159

******有限公司

51

******有限公司

160

******有限公司

52

******有限公司

161

******有限公司

53

******有限公司

162

******有限公司

54

******有限公司

163

******有限公司

55

******有限公司

164

******有限公司

56

******有限公司

165

******有限公司

57

******有限公司

166

******有限公司

58

******有限公司

167

******有限公司

59

******有限公司

168

******有限公司

60

******有限公司

169

******有限公司

61

******有限公司

170

******有限公司

62

******有限公司

171

******有限公司

63

******有限公司

172

******有限公司

64

******有限公司

173

******有限公司

65

******有限公司

174

******有限公司

66

******有限责任公司

175

******有限公司

67

******有限公司

176

******有限公司

68

******有限公司

177

******有限公司

69

******有限公司

178

******有限公司

70

******有限公司

179

******有限公司

71

******有限公司

180

******有限公司

72

******有限公司

181

******有限公司

73

******有限公司

182

******有限公司

74

******有限公司

183

******有限公司

75

******有限公司

184

******有限公司

76

******有限公司

185

******有限公司

77

******有限公司

186

******有限公司

78

******有限公司

187

******有限公司

79

******有限公司

188

******有限公司

80

******有限公司

189

******有限公司

81

******有限公司

190

******有限公司

82

******有限公司

191

******有限公司

83

******有限公司

192

******有限责任公司

84

******有限公司

193

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

85

******有限公司

194

******有限公司

86

******有限公司

195

******有限公司

87

******有限公司

196

******有限公司

88

******有限公司

197

******有限公司

89

******有限公司

198

******有限公司

90

******有限公司

199

******有限公司

91

******有限公司

200

******有限公司

92

******有限公司

201

******有限公司

93

******有限公司

202

******有限公司

94

******有限公司

203

******有限公司

95

******有限公司

204

******有限公司

96

******有限公司

205

******有限公司

97

******有限公司

206

******有限公司

98

******有限公司

207

******有限公司

99

******有限公司

208

******有限公司

100

******有限公司

209

******有限公司

101

******有限公司

210

******有限公司

102

******有限公司

211

******有限公司

103

******有限公司

212

******有限公司

104

吉水县水利水电建筑安装公司

213

******有限公司

105

******有限公司

214

******有限公司

106

******有限公司

215

******有限公司

107

******有限公司

216

******有限公司

108

******有限公司

217

******有限公司

109

******有限公司

218

******有限公司

根据招标文件规定,排序前30进入资格审查。

进入资格评审名单,详细情况如下:

序号

拟用建造师

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

李小芸

************

通过

2

******有限公司

林建

************

不通过,未提供安全员江西省公共资源交易网网站截图和投标人法人代表及项目负责人信用中国网站有关截图

3

******有限公司

黄强

************

不通过,未按招标文件要求提供技术负责人、专职安全员失业保险证明材料(缺10月份证明材料)

4

******有限公司

韩雪峰

************

通过

5

******有限公司

刘明华

************

通过

6

******有限公司

傅秋花

************

不通过,未提供法人及法人代表信用中国网站截图

7

******有限公司

周贤荣

************

通过

8

******有限公司

潘永

******6192

通过

9

******有限公司

胡晌阳

************

通过

10

******有限公司

杨慧玲

************

通过

11

******有限公司

曾冬冬 ******2599

通过

12

******有限公司

冯细东

************

通过

13

******有限公司

罗慧莹

************

通过

14

******有限公司

崔良宁

************

通过

15

******有限公司

陈春玲

************

通过

16

******有限公司

冯志彪

************

通过

17

******有限公司

董娜赣************

通过

18

******有限公司

李志华

************

不通过,未提供项目负责人信用中国网站有关截图

19

******有限公司

黄飞飞

************

通过

20

******有限公司

陈平

************

通过

21

******有限公司

陶金金

************

通过

22

******有限公司

阳纯祥

************

通过

23

******有限公司

兰峰

************

不通过,未提供法人及项目负责人信用中国网站有关截图

24

******有限公司

姚启军

************

通过

25

******有限责任公司

康宏涵

************

不通过,参与现场答辩时未提供身份证复印件

26

******有限公司

杨根荣

************

通过

27

******有限公司

陈兆风

************

通过

28

******有限公司

武坚

************

通过

29

******有限公司

皮小连

************

通过

30

******有限责任公司

曾福庆

************

通过

 

******委员会评审,前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.70元

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

李小芸

注册证书编号:

************

技术负责人:

王小生

证书编号:

******08028

安全员:

黄知夏

证书编号:

赣水安C******616

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.08元

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

韩雪峰

注册证书编号:

************

技术负责人:

徐安平

证书编号:

G******74

安全员:

程思桦

证书编号:

赣水安C ******969

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.10元

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

刘明华

注册证书编号:

************

技术负责人:

裴正非

证书编号:

******011720

安全员:

田明莉

证书编号:

赣水安 C******183

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:202511月28日,公示结束日期为2025年12月1 日。对上述结果如有异议,请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,携带委托书及本人身份证和盖有单位公章及法人章的投诉书原件到以下单位办理,逾期不予受理。 

******办公室

监督电话:******

******有限公司

招标代理机构******有限公司

 

 

  2025年11月28日


查看信息来源网站
快照:2025-11-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》